বেঁটে বর! বিয়ের রেশ না কাটতেই স্বামীকে নিয়ে জঘন্য ট্রলের শিকার হলেন অভিনেত্রী রুশা চাটার্জী

বিয়ে করলেন টালিগঞ্জ অভিনেত্রী রুশা চ্যাটার্জি। এই খবর আগেই জানা গিয়েছিল। এবার বিয়ের ছবি সামনে আসতেই শুভেচ্ছা ও অভিনন্দনে ভাসলেন অভিনেত্রী।এই বিয়ের ছবি প্রকাশ হওয়ার পর অভিনেত্রী ট্রল এর শিকারে পরে ।

আর সেই ট্রোলের মূল বিষয় রুশা নয় ,তাঁর স্বামী অনুরন রায়চৌধুরী ।তাদের বিয়ের প্রথম ছবি দেখে অনেকেরই বক্তব দুজনকে নাকি একদম মানায়নি ।কারোর মতে ,রুসার বরকে বড্ডো বেঁটে লাগছে ।

অন্য এক নেটিজেন লিখেছেন ,পুরো “রুশার ভাই মনে হচ্ছে “।তবে এসব কথার জবাব এখনো দেননি রুশা ।আপাতত বিয়ে নিয়েই মেতে আছেন ।এখনো পর্যন্ত বিয়ের ছবি নিয়ে সোশ্যাল মিডিয়া দেওয়াল ভাগ করে নেননি রুশা ।বিয়ের আসরে উপস্থিত ফটোগ্রাফাররা ছবি শেয়ার করতেই তা ছড়িয়ে পড়েছে নেটদুনিয়ায় ।রুশা উত্তর না দিলেও তার বন্ধুরা এসবের উত্তর দিয়ে চলেছেন ।রূপ নয় গুনই আসল ,আর নিজের জীবনসঙ্গী মধ্যে রুশ সেটাই বেছে নিয়েছে ,স্পষ্ট দাবি রুশ -ভক্তদের ।

কে এই অনুরণ-জানা গেছে মাইক্রোসফট কর্মরত অনুরন। বাড়ি অশোকনগরে হলেও অনুরণ থাকেন মার্কিন যুক্তরাষ্টের সিয়াটালে ।কয়েকটা দিন শশুরবাড়িতে কাটিয়ে অনুরণের সাথে আমেরিকায় পারি দেবেন রুশা ।হয়তো সিরিয়াল জগতে এবার তিনি ইতি টানবেন ।তবে এই বিষয় নিয়ে অভিনেত্রীর কোনো আফসোস নেয় ।

Latest articles

Related articles